您的位置:免费送彩金 >互动交流>信箱详细

信件内容

来信情况
信件标题 新福路南面路灯不亮
来信人 匿名 来信日期 2018-07-26
信件内容
领导好! 新福路南侧路灯晚上一直不亮,影响出行及道路安全请尽快处理!
办理结果
回复部门 区政府办公室
回复时间 2018-07-27
办理结果
已处理  您好!您反映的问题我们已联系区住建局进行修缮。感谢您的关注!   
满意度评价
满意